«Семьи Удмуртии – гордость России»

21.11.2018 16:37:00

Поздравляем победителей республиканского профильного конкурса «Провинциальные семейные чтения. Добрый мир любимых книг», прошедшего в рамках V республиканского многопрофильного смотра-конкурса «Семьи Удмуртии – гордость России». Звание «Самая читающая семья 2018 года» присвоено семье Власовых, д. Мукши Якшур-Бодьинского района. Большую работу по организации и подготовке конкурсной работы семьи провели сотрудники централизованной библиотечной системы Якшур-Бодьинского района и заведующая Мукшинским СИКЦ Елена Иванова. Торжественное награждение победителей конкурса состоится 4 декабря в Удмуртской государственной филармонии.