Школа, здравствуй!

02.09.2019 17:40:00

В преддверии Дня знаний Республиканская библиотека для детей и юношества подготовила для своих читателей праздничную программу.

31 августа предпраздничным подарком для юных читателей и их родителей стало выступление Ижевского муниципального камерного хора им. П. И. Чайковского и веселые игры веселой гостьи праздника «Ириски».

1 сентября в библиотеке прошла информационно-познавательная игра «Школа умников и умничек» в ходе, которой мальчишки и девчонки с успехом прошли все туры игровой эстафеты и показали отличные знания по математике, природоведению, чтению, чистописанию, правилам дорожного движения. Прошедших весь учебный курс ждала сладкая награда.

Участниками праздничных программ стали более 70 человек – читатели библиотеки, их родители и воспитанники Республиканского детского дома.

Весь сентябрь в библиотеке будет посвящен началу нового учебного года. Коллективные заявки на познавательно-игровую программу  «Путешествие в страну знаний» принимаются по телефону: 78-56-67 (Байкова Альбина Альбертовна).