Сивинский разгуляй

13.08.2019 22:04:00

10 августа в с. Первомайский Воткинского района состоялся праздник рек и родников «Сивинский разгуляй». Дорогих гостей встречал ансамбль ветеранов «Журавушка» с вкусным караваем и вкусной колодезной водой.

Улицы села были украшены богатыми столами с угощениями. Аромат ухи из сивинской рыбы плыл по всему селу, попробовали ее все «от мала до велика».

Папы с сыновьями померялись силой в конкурсной программе «Не разлей вода», а мамы с дочками приняли участие в конкурсе «Золотые капельки». Для мам с маленькими детьми был организован «Парад колясок». Молодёжь соревновалась в эстафете «Ода воде», а дети – в конкурсной программе «Свистать всех наверх». Весело прошел фото-конкурс близнецов и двойняшек «Как две капли».

Завершил праздничную конкурсную программу заезд на мотоблоках «Веселый водовоз».