Состоялось открытие Сям-Каксинского СКЦ Алнашского района после капитального ремонта

08.11.2018 12:18:00

7 ноября состоялось открытие Сям-Каксинского СКЦ Алнашского района после текущего ремонта, проведенного в рамках Федерального проекта «Культура малой Родины». На мероприятии присутствовали Министр культуры и туризма УР Соловьев В.М., Глава района Семенов А.В., Глава поселения «Удмурт-Тоймобашское» Иваков А.И., руководитель ООО «Родина» Максимов В.М., представители ООО «Регионстрой» Степанов П.Г. и Волков В.Н.

Клуб преобразился: проведены работы по замене кровли, системе отопления, заменены окна, покрашены стены, устройство санузла. Население деревни и сами работники очень довольны произошедшими преобразованиями.

Самые теплые слова признательности были произнесены в адрес строителей «Регионстрой» и действующего проекта партии «Единая Россия».