Современные технологии управления

18.09.2019 15:45:00

В рамках реализации национального проекта «Культура», инициированного Президентом России, продолжаются курсы повышение квалификации специалистов культуры Удмуртской Республики.

Курс «Современные технологии управления образовательной организацией дополнительного образования» с 18 по 21 сентября  нацелен на  обучение руководителей образовательных организаций. Он содержит различные темы: от нормативно-правовых и законодательных основ системы дополнительного образования, до вопросов относительно компетенций и личности современного руководителя.

Проводят занятия эксперт в области маркетинга и концертный продюсер Иван Шрамков и начальник отдела договоров по реализации проектов Академического музыкального училища при Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского Борис Неволин.

Участие в курсах принимают 63 слушателя: директора, заместители и преподаватели детских школ искусств республики.