Удивительная планета

24.06.2019 09:26:00

21 июня  на площади  Игринского районного Дворца культуры и спорта «Нефтяник» состоялся районный выпускной бал 2019 «Удивительная планета». Традиционно он был открыт начальником Управления образования Администрации МО «Игринский район» Е.А. Усковой.

В этом году школы района выпустили 172 человека,  из которых 17-ти, самым достойным, были вручены  медали и памятные подарки, а их родителям  благодарственные письма от Главы МО «Игринский район» Александра Чиркова. Также на церемонии награждения присутствовал  Председатель Совета депутатов  МО «Игринский район» Александр Поздеев. Каждый из них поздравил выпускников  с ярчайшим событием в их жизни и пожелал успехов и удачи в осуществлении самых смелых планов.

Далее началась развлекательная шоу-программа творческого объединения «Индустрия развлечений»  г. Ижевска.  Праздник в честь выпускного бала 2019 продолжился  незабываемым шоу со световыми эффектами.