УдмуртиЯ

18.10.2019 16:23:00

В Республиканском доме народного творчества открылась выставка «УдмуртиЯ».

Выставка проводится в преддверии празднования 100-летия Государственности Удмуртии и Дня народного единства. Она призвана представить зрителю нашу республику через творчество художников и фотографов.

В экспозиции выставки – более 30 работ в жанре изобразительного искусства и фотографии художников-любителей и творческих объединений из Сарапульского, Шарканского, Балезинского, Юкаменского, Сюмсинского районов, города Можги.

Все работы созданы за последние три года и отображают природное богатство, многонациональный народ,  культуру, традиции, историю и современную жизнь Удмуртии  и др.

Торжественное закрытие республиканской выставки состоится 7  ноября 2019 года в 14-00 часов в Республиканском доме народного творчества.

Время работы выставки с 10-00 до 17-30.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Вход свободный.

Тел. 912-126.