Уличная акция «Книги под солнцем»

14.10.2020 15:31:00

2 октября в ясный осенний день специалисты отдела обслуживания районной библиотеки провели акцию "Книга под солнцем". Библиотекари вышли на улицу для того, чтобы записать новых читателей, предложить им новинки литературы. На выставке «Новые книги» было представлено более 30 экземпляров книг русских и зарубежных писателей, краеведческая литература. Мы приглашали посетить нашу библиотеку и выбрать себе книгу по душе, провели блиц-опрос «Любимые книги моей семьи». Жители нашего села любят читать исторические, фантастические романы, книги по психологии и саморазвитию.

Всем участникам акции были вручены закладки с информацией о работе библиотеки и предоставляемых услугах. Информацию о книжных новинках можно узнать на сайте библиотеки в разделе «Новые книги» http://sh-rb.udm.muzkult.ru/new_books.