В конце театрального сезона подводим итоги о проделанной работе

20.05.2019 10:53:00

Стало доброй традицией в конце театрального сезона подводить итоги о проделанной работе.

17 мая на сцене РДК «Зори Кизнера» состоялся творческий показ  детского театрального коллектива - спутника народного театра «Родники» (руководитель Татьяна Головлева) и детского театрального коллектива «Маска» (руководитель Алена Сиротина).

Оба коллектива начали свою деятельность совсем недавно и за этот период ребята активно участвовали во многих районных мероприятиях, где занимали достойные награды, а их номера стали украшением  многих праздничных концертов.

Несмотря на то, что юные артисты очень волновались, показ прошел задорно, ярко. Зрители очень тепло встречали каждый выход артистов, было много  улыбок и позитивных эмоций. Самые маленькие артисты в этот вечер подарили зрителям массу хорошего настроения.