В РДК "Дружба" п. Балезино состоялась премьера спектакля "Новогодний переполох"

25.12.2018 09:31:00

В РДК "Дружба" п. Балезино состоялась премьера спектакля "Новогодний переполох"

Ожидание любимого праздника Нового года и его наступление- прекрасное время для всех нас, когда можно загадать самое заветное новогоднее желание. А также вместе с друзьями весело и интересно провести этот чудесный праздник. А еще можно встретиться со сказкой, которую так любим еще с детства и с нетерпением ждем каждый год. Вот такую добрую новогоднюю сказку подготовил и продолжает показывать творческий коллектив Районного Дома культуры «Дружба». На театрализованное представление с названием «Новогодний переполох» пригласила наших зрителей-детей и взрослых Фея сказок. Она и сочинила эту необыкновенную историю с удивительными приключениями, в которую попадали герои ее сказки – Снеговик и Ворона, две озорные современные девочки, Змей Горыныч, даже сама Фея, Дед Мороз и Снегурочка. И, конечно же, не обошлось здесь и без участия Бабы- Яги, которая накануне праздника по-прежнему пытается делать одни пакости. И на этот раз она решила его всем испортить: украла ключ от волшебных часов, которые торжественным боем должны были возвестить о наступлении Нового года. И наши герои отправились в нелегкий путь на поиски сказочного ключа, чтобы детям вернуть Новый год, чтобы Дед Мороз со Снегурочкой вместе с ними провели праздник вокруг новогодней елки. А им справиться с различными препятствиями помогали юные зрители. Особенное приподнятое настроение всем участникам придавали яркие музыкальные номера.

А что же произошло дальше с героями, можно узнать, если вы, уважаемые зрители, придете на нашу сказку, которая будет показана и в новогодние каникулы 3 января в 14.00 в РДК "Дружба" п. Балезино. Приходите, будет интересно! Поздравляем вас с наступающим Новым годом!