В Увинской районной детской библиотеке состоялся праздник, посвященный 5-летнему юбилею клуба «Добрые сердца»

22.10.2018 16:37:00

Юбилей клуба

«Дорогою добра»

20 октября в Увинской районной детской библиотеке состоялся праздник, посвященный 5-летнему юбилею  клуба «Добрые сердца»!

Клуб для детей  и подростков с ограниченными возможностями здоровья  и их родителей был создан в 2013 году. Начинался он с трёх  подростков, а сейчас в клубе состоит более 50 человек. Организатор и руководитель клуба  на протяжении всего времени остается библиотекарь Елена Владимировна Березина.

Развлекали гостей  Феи и Баба Яга, роли которых исполнили сотрудники детской библиотеки. Ребята из клуба тоже подготовили к празднику  музыкальные  номера.

Мы выражаем благодарность гостям, которые пришли поздравить  участников клуба с юбилеем и подарили подарки: председателю Совета депутатов Увинского района Ирине Александровне Митрюковой, председателю ТИК Увинского района Наталье Павловне Кислухиной, директору МБУК "ЦБС Увинского района" Марине Валерьевне Гавриной, депутату поселкового Совета и большому другу библиотеки Алексею Назаровичу Веселкову,  заместителю  директора Увинского музея  Надежде Петровне Воронцовой.

Спасибо  учащимся Увинской школы № 4  Марии Змитрович, Алексею Семакину и Илье Трефилову за музыкальный подарок.

В завершение  праздника ребята, которые посещают клуб уже 5 лет, получили в подарок поездку в кукольный театр. Этот замечательный подарок сделали   депутат  Госсовета Удмуртской Республики Олег Юрьевич Бобров и индивидуальный предприниматель Галина Михайловна Ёлкина.

Завершился праздник угощением, которое организовали родители, а индивидуальный предприниматель  Алексей Викторович Рябов  подарил два больших и очень-очень вкусных  торта.

Огромное спасибо гостям и спонсорам за доброту и понимание!!!