Вавожская районная библиотека в числе победителей Всероссийского конкурса «Регион добрых дел» 2020 года

04.06.2020 14:56:00

В Удмуртии подведены итоги открытого и прозрачного конкурсного отбора на уровне Удмуртской Республики в рамках Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел» 2020 года.

Из 36 конкурсных заявок   12  были признаны победителями в 4 номинациях. Среди них и проектная заявка команды  Вавожская районной библиотеки  «Мобильная академия для старшего поколения»,  занявшая в номинации «серебряное» добровольчество (волонтерство) высшую ступеньку рейтинга  с результатом в  73 балла.

Дальнейший этап продвижения проекта - Всероссийский конкурс лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел» 2020 года.

Поддержим команду Вавожской библиотеки и пожелаем ей дальнейших успехов!