Я выбираю жизнь

01.07.2019 15:50:00

26 июня в Зоопарке Удмуртии состоялась акция «Я выбираю жизнь» в рамках цикла республиканских мероприятий к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Организатором акции «Я выбираю жизнь!» стали Национальная библиотека УР совместно с Зоопарком Удмуртии, волонтерами молодежных движений в Ижевске.
Мероприятие вызвало большой интерес у жителей и гостей Ижевска. Помимо ижевчан к акции присоединились гости из Сарапула, Глазова и Татарстана.

Родители вместе с детьми весело и с азартом обводили свои ладошки на бумаге, вырезали и выкладывали их на асфальте, составляя фразу: «Я выбираю жизнь!». Каждый участник акции смог принять участие в розыгрыше призов от семейного занимательного парка KIDO. Итогом этого удивительного праздника единения, задора и здоровья стал танцевальный флэшмоб, в который всех присутствующих вовлекли воспитанницы секции аэробики спортивной школы № 4 г. Ижевска, под руководством тренера Анастасии Баженовой.

Акция «Я выбираю жизнь!» стала завершающей в большом цикле мероприятий Национальной библиотеки УР, посвященном борьбе с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.