Два сельских клуба открыли после ремонта в Малопургинском районе республики

27.06.2020 11:22:00

Два сельских клуба открыли после ремонта в Малопургинском районе республики. Общая сумма средств, потраченных на ремонт, превысила 1,8 млн рублей.

В Курчум-Норьинском сельском клубе работы проводились второй год.
В 2020-м обновили окна, двери, полы, заменили кровлю.В Ильинском ЦСДК также заменили кровлю, двери в фойе. В следующем году в рамках партийного проекта будет продолжена работа по замене полов и кресел в ДК.Также на средства проекта закуплена звукозаписывающая аппаратура для Бурановского ЦСДК.

На открытии Курчум-Норьинского СК и Ильинского ЦСДК присутствовали: начальник Главного управления МЧС России по УР генерал-майор Петр Матвеевич Фомин, Глава МО «Малопургинский район» Сергей Васильевич Юрин,жители деревень.