Фестиваль русской культуры

02.07.2018 11:44:00

Фестиваль русской культуры

С 28 июня - по 1 июля 2018 на территории с. Нечкино Сарапульского района состоялся VII Фестиваль русской культуры "Высокий Берег". На протяжении 3-х дней организаторы подготовили для участников и гостей очень насыщенную программу: презентация песенного творчества коллективов, к слову, на фестиваль приехали участники из разных городов России - Москва, Башкортостан, Подольск, Казань, Ижевск, Йошкар - Ола, Воронеж. Также участники посетили некоторые поселения Сарапульского района, побывали на Красной площади (набережной) г. Сарапул. Каждый из дней заканчивался вечеркой. Впервые на фестивале принимали участие представители Федерации Этноспорта РФ, в свою очередь, они презентовали старинные, давно забытые русские игры, в которых молодежь играла с удовольствием.Фестиваль русской культуры

С 28 июня - по 1 июля 2018 на территории с. Нечкино Сарапульского района состоялся VII Фестиваль русской культуры "Высокий Берег". На протяжении 3х дней организаторы подготовили для участников и гостей очень насыщенную программу: презентация песенного творчества коллективов, к слову, на фестиваль приехали участники из разных городов России - Москва, Башкортостан, Подольск, Казань, Ижевск, Йошкар - Ола, Воронеж. Также участники посетили некоторые поселения Сарапульского района, побывали на Красной площади (набережной) г. Сарапул. Каждый из дней заканчивался вечеркой. Впервые на фестивале принимали участие представители Федерации Этноспорта РФ, в свою очередь, они презентовали старинные, давно забытые русские игры, в которых молодежь играла с удовольствием.