Капитальный ремонт

10.10.2019 17:15:00

В Шарканском районном доме культуры завершился капитальный ремонт.

Общая стоимость работ составила 5 млн. руб., из них 3,6 млн. руб. - средства федерального бюджета. На них отремонтировали крышу и входную группу, заменили окна и двери. Работы проходили в рамках национального проекта «Культура», инициированного Президентом России Владимиром Путиным. По этому вопросу ремонта учреждения культуры обращались жители и сотрудники учреждения.

На объекте продолжаются работы по второму этапу: внешняя отделка стен, ремонт зрительного зала и закупка оборудования. Большая часть средств - спонсорские.

После открытия учреждения Министр культуры Удмуртской Республики Владимир Соловьев посетил Шарканскую районную библиотеку.