Коллегия Министерства

17.05.2019 08:25:00

17 мая 2019 года состоялась коллегия Министерства культуры Удмуртской Республики

С первым докладом выступила Телицына Елена Александровна, начальник отдела искусств и образования:

Доклад по вопросу «Реализация Концепции по долгосрочному развитию театрального дела в Удмуртской Республике на период до 2020 года в рамках празднования Года театра»

Вторым докладчиком стала Тенсина Татьяна Владимировна, директор АУК УР «Национальная библиотека Удмуртской Республики»

Доклад по вопросу «О системе обязательного экземпляра в Удмуртии»

Содокладчик:

Быкова Лилия Юрьевна, директор МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Сарапула

«Опыт работы Центральной городской библиотеки города Сарапула по формированию местного обязательного экземпляра документов»