Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Версия для слабовидящих

«Крылья ангела»


23.11.2018 13:08:00

В Национальном музее прошла Всероссийская акция «Крылья ангела»

В преддверии Дня матери в Национальном музее Удмуртии прошла очень добрая акция – «Крылья ангела». В ней приняли участие дети из реабилитационных центров республики. Вместе с художником Денисом Никоновым они создавали ангела-хранителя.

Ежегодно по всей стране в акции «Крылья ангела» принимают участие почти 20 000 детей и родителей. В нашей республике акция прошла второй раз, ее организаторы – республиканское  Министерство социальной политики и труда, Национальный музей, при содействии Ижевской и Удмуртской Епархии и филиала ПАО «МТС» в Удмуртии.

Праздничное настроение всем участникам акции задало выступление студентов Республиканского музыкального колледжа – Елены Трониной и вокального ансамбля отделения хорового дирижирования. Директор Национального музея Удмуртии Александр Волков пожелал собравшимся успехов и выразил надежду на то, что созданные детскими руками ангелы будут хранить их самих, их семьи и нашу страну!

Национальный музей Удмуртии поздравляет всех с наступающим Днем матери и желает всем мира и добра!


Возврат к списку

Запись на выставки и музеи