На доску Почета Министерства Культуры Удмуртской Республики помещено фото Марины Николаевны Чернышовой

09.06.2020 09:07:00

Марина Николаевна Чернышова после окончания Ижевского государственного технического университета по специальности «Финансы и кредит» с 2013 года трудится в Министерстве культуры Удмуртской Республики.

Марина Николаевна применяет в своей деятельности все присущие ей деловые качества и профессиональные навыки для грамотного и эффективного исполнения своих должностных обязанностей и внесения вклада в развитие и процветание отрасли.

Марина Чернышова ответственна, исполнительна, инициативна, отличается скромностью.

В 2020 году фотография Марины Николаевны Приказом Министра культуры УР размещена на Доске Почета Министерства культуры Удмуртской Республики! Нам приятно работать вместе с таким высококлассным специалистом!