Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Версия для слабовидящих

Нарисуй театр


09.09.2019 08:19:00

В Удмуртии продолжается конкурс афиш и плакатов, проходящий в рамках фестиваля «Театральное Приволжье». На сегодняшний день в оргкомитет конкурса поступило 83 работы.

«Мы надеемся, что эта цифра продолжит увеличиваться, поскольку приём заявок и работ продлён до 20 сентября. Призываем всех желающих присоединиться к конкурсу и внести свой творческий вклад в фестиваль «Театральное Приволжье», — рассказала старший методист Татьяна Романюк (БОУДО УР РЦДОД).

Для того чтобы принять участие в конкурсе, каждому участнику необходимо пройти обязательную электронную регистрацию и представить в электронном виде не более трех афиш и/или плакатов. Участники конкурса смогут показать навыки в области графического дизайна.

Победители будут награждены дипломами Министерства образования и науки УР, а лучшие работы могут быть использованы при проведении информационной кампании фестиваля «Театральное Приволжье» в Удмуртской Республике.

Прием работ продолжится до 20 сентября 2019 года.

Напомним, организатором фестиваля «Театральное Приволжье» выступает аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. Региональный оргкомитет возглавляют Министерство культуры Удмуртской Республики и Министерство образования Удмуртской Республики.

«Театральное Приволжье» — еще одно крупное мероприятие в рамках Года театра, объявленного Указом Президента России.

Региональный отборочный этап в Удмуртии проходил до 31 июля. Выбранные на региональном этапе коллективы представят республику на окружном этапе, который будет проходить с 1 августа по 31 октября.

Подробнее об участии

Заявки принимаются по эл. адресу: rcdod@yandex.ru с пометкой в теме: «Афиши».


Возврат к списку

Запись на выставки и музеи