О переименовании

22.01.2018 09:27:00

Информируем, что автономное учреждение культуры Удмуртской Республики «Республиканский дом народного творчества - Дом молодежи» переименовано в  автономное учреждение культуры Удмуртской Республики «Республиканский дом народного творчества».

Запись о регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, внесена 27 декабря 2017 года.

Цели деятельности Учреждения остались прежними:

– оказание методической, практической и информационной помощи учреждениям культуры УР;

– поддержка развития всех форм, направлений и жанров любительского художественного творчества, традиционной народной культуры.

РДНТ - это республиканский методический центр в сфере поддержки, развития и пропаганды народного творчества Удмуртии. Специалисты РДНТ оказывают информационную и методическую поддержку творческих проектов в республике, связанных со всеми жанрами народного творчества:
-традиционнная народная культура
- кинолюбительство