О театральном деле в Удмуртии

02.11.2017 16:22:00

2 ноября 2017 г. в Министерстве культуры и туризма УР прошло заседание коллегии Министерства.

В работе коллегии принимают участие члены коллегии Министерства культуры и туризма Удмуртской Республики, работники Министерства, приглашенные.

Участников коллегии поприветствовала первый заместитель министра культуры и туризма УР - Валентина Михайловна Дерюшева

Телицына Елена Александровна – начальник отдела искусств и образования

Доклад по первому вопросу: «О ходе реализации Концепции долгосрочного развития театрального дела в Удмуртской Республике на период до 2020 года (утвержденной Приказом Министерства культуры, печати и информации Удмуртской Республики от 11.12.2012 года № 01-07/792). Итоги работы за период с 2012 по 2016 гг.»

Петров Алексей Николаевич – директор АУК УР «Государственный театр кукол УР»

Содоклад: «О реализации партийного проекта «Театры малых городов» в Удмуртской Республике»

Содоклад: «О деятельности Союза театральных деятелей в 2017 году»