17.06.2020 10:03:00

В 2020 году общий размер субсидии составил 1000 000,00 (один миллион) рублей. Общественной организации «Общество русской культуры Удмуртской Республики» выделена субсидия в размере 200 000,00 (двести тысяч) рублей на реализацию открытого районного фестиваля-конкурса малых архитектурных форм из дерева «Поляна сказок», который будет проходить в селе Бабино с 17 по 21 августа настоящего года, с участием мастеров со всей республики. Жители села Бабино будут участвовать в отборе эскизов скульптурных композиций и решать вопросы по непосредственному расположению скульптур. Уверен, что площадки, украшенные подобными скульптурами, будут востребованными и популярными!