Под парусом семьи

08.07.2020 14:45:00

8 июля 2020 года в Республиканской библиотеке для детей и юношества состоялся цикл мероприятий «Под парусом семьи», посвященных Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. Участниками праздничных мероприятий стали специалисты Республиканского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья и представители Регионального отделения Всероссийской общественной организации «Независимая родительская ассоциация». Они посмотрели информационно-познавательный ролик об истории праздника, приняли участие в семейном квесте «Ромашка на счастье», викторине «Семейное счастье», познакомились с книжной выставкой «Любви чарующая сила». Мероприятия библиотеки, посвященные Дню семьи, любви и верности, представлены в онлайн-формате на сайте библиотеки и в социальных сетях и доступны для всех желающих.