Подготовка к Юбилею

22.05.2019 14:40:00

21 мая 2019 года в Министерстве культуры Удмуртской Республики состоялось совещание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 95-летию со дня рождения  выдающегося  удмуртского композитора Германа Афанасьевича Корепанова.

Совещание проводил Министр культуры УР, председатель организационного комитета Владимир Соловьев, на совещании присутствовали:

Волков

Александр Федорович

-

директор бюджетного учреждения культуры Удмуртской Республики «Национальный музей Удмуртской Республики имени Кузебая Герда»

Кайсина

Светлана Ризаевна

-

директор автономного учреждения культуры Удмуртской Республики «Центр повышения квалификации работников культуры Удмуртской Республики»

Корепанов

Александр Германович

-

член Всероссийской общественной организации «Союз композиторов России»

Перфильев

Михаил Сергеевич

-

директор бюджетного профессионального образовательного учреждения Удмуртской Республики «Республиканский музыкальный колледж»

Толкач

Юрий Львович

-

член Всероссийской общественной организации «Союз композиторов России»

Телицына

Елена Александровна

-

начальник отдела искусств и образования Министерства культуры и туризма Удмуртской Республики

Фомин

Алексей Юрьевич

-

директор автономного учреждения культуры Удмуртской Республики «Концертное объединение «Удмуртская государственная филармония»

Ходырева

Марина Германовна

-

председатель региональной общественной организации «Союз композиторов Удмуртской Республики»

На совещании были внесены корректировки в план проведения мероприятий, посвященных 95-летию со дня рождения Германа Афанасьевича Корепанова, обсуждались вопросы взаимодействия  с муниципальными образованиями и осуществления контроля за реализацией мероприятий Плана.