Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Версия для слабовидящих

Поздравляем!


15.12.2017 16:50:00

Благодарностью Министерства культуры Российской Федерации за эффективную государственную гражданскую службу за эффективную государственную гражданскую службу отмечены сотрудники аппарата Министерства культуры и туризма УР

Никитина Зинаида Михайловна, начальник Отдела социально-культурной деятельности и взаимодействия с муниципальными образованиями Министерства, и 

Власова Наталия Петровна, начальник Сектора по материально-техническому обеспечению, были отмечены благодарностью Министерства культуры Российской Федерации за эффективную государственную гражданскую службу.

15 декабря 2017 года прошло Заседание коллегии Министерства культуры и туризма УР, где в торжественной обстановке министр культуры и туризма УР В.М. Соловьев вручил эти большие награды.

Аппарат Министерства поздравляет Власову Наталию Петровну и Никитину Зинаиду Михайловну с этой заслуженной наградой!
Успехов в вашей трудной и ответственной работе, новых побед и свершений на благо нашей республики. Крепкого здоровья, счастья и благополучия - вам и вашим близким.


Возврат к списку

Запись на выставки и музеи