Праздник по имени цирк!

09.09.2019 15:56:00

8 сентября в Государственном цирке Удмуртии был необычный день. Администрация цирка обратилась к артистам с предложением провести благотворительное представление для тех, кто не может приобрести билеты в цирк. Артисты, которые в эти дни работают для всех первоклассников Удмуртии, с удовольствием откликнулись и вышли на манеж в свой выходной день.

А в зале радовались и аплодировали зрители из республиканского социально- реабилитационного центра для несовершеннолетних, Канифольного детского дома-интерната, районных комплексных центров социального обслуживания населения, коррекционных школ.

Не остались без внимания и 200 первоклассников из Можги, которые не смогли вовремя приехать на представление в цирк в Ижевске из-за нерадивого перевозчика. Эти дети тоже приехали 8 сентября.

Праздник по имени цирк состоялся и надолго останется добрым воспоминанием.