С Днём студента!

25.01.2018 08:49:00

Сегодня, 25 января, в День студентов, слова поздравления "улетают" в адрес студентов Удмуртского республиканского колледжа культуры, Республиканского музыкального колледжа и всех-всех студентов нашей Республики!

Уважаемые студенты!

Министерство культуры и туризма УР поздравляет вас с этим праздником! Студенческие годы – лучшие в жизни, которые всегда вспоминаются с улыбкой и особым трепетом. В этот веселый день, День студента желаем вам удачной учебы, радости и хороших идей, творческого вдохновения и крепкого здоровья!

В этом году на бульваре Гоголя 25 января состоится праздник «Татьянин день». Планируется, что в мероприятии примут участие около 1000 студентов. Мероприятие пройдет в формате студенческих гуляний: игры, забавы, работа творческие площадки. Главной площадкой активностей станет площадь перед Театром кукол.

Приглашаем всю студенческую молодежь Удмуртии, а также всех желающих принять участие в самом молодежном и ярком празднике января. В программе праздника:

14.30 - молебен перед иконой святой мученицы Татианы (у 3-го корпуса УдГУ).

15.00 - торжественное открытие (у Театра кукол)

15.30-16.30 - работа творческих площадок: народные забавы, катание на санях, весёлые хороводы, горячие перепечи, призы и подарки.

Также спешим вам сообщить, что сегодня, 25 января, в День студентов, в Татьянин день, учреждения культуры приглашают вас к себе в гости!

В Музей изобразительных искусств и также Музейно-выставочный комплекс им. М.Т. Калашникова все желающие студенты смогут пройти совершенно бесплатно при предоставлении студенческого билета. А если вы обнаружите число 14 в номере своего студ. билета, то сможете получить пригласительный билет на премьеру одной из новых выставок МВК им. М.Т. Калашникова.

Национальный музей УР им. К. Герда делает «подарок» для всех Татьян. В этот день девушки с именем Татьяна смогут посетить Музей бесплатно.

Также в Зоопарке Удмуртии 25 января в 14-00 час. состоится игровая программа «Зачетное PARTY» с конкурсами и призами. Вы сможете пройти в Зоопарк бесплатно, если предоставите на входе зачетную книжку лишь с отметками «отлично».

А Национальная библиотека УР подготовила для всех студентов Топ-10 самых популярных книг. Любители почитать, приглашаем вас!