«Сделано в Удмуртии»

30.10.2018 08:55:00

День туризма «ТУРЗАВОД»

с 30 октября по 2 ноября 2018 г. в г. Ижевске пройдет Международный форум «Сделано в Удмуртии», который станет открытой площадкой для выработки новых механизмов развития предпринимательства в регионе. 30 октября с 11:00 до 18:30 на площадках Форума в конференц-залах отеля Park-inn (г. Ижевск, ул.Бородина, 25) пройдет День Туризма «Турзавод». В числе организаторов программы «Турзавода» - Министерство культуры и туризма Удмуртской Республики, Туристско-информационный центр «Visit Udmurtia» и Центр кластерного развития Удмуртской Республики, совместно с проектом «Тест на Фест» Дома народного творчества Удмуртской Республики.

На протяжении всего дня «Турзавод» объединит всех участников туристического рынка, от авторов объектов и туроператоров до создателей рекламного контента и владельцев информационных площадок, ради общей цели: развитие внутреннего и въездного туризма в Удмуртии.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе следующих площадок в рамках «Турзавода» 30 октября.

11:00 - 12:30 Тренинг «Системный Event-маркетинг. Социальные сети, не в службу, а в дружбу» Как использовать личные истории для продвижения бизнеса в социальных сетях? С чего начать работу? Где брать материал? Как часто нужно писать? Как определить критерии успеха?

Спикер: Абрамов Святослав, Руководитель отдела PR и коммуникаций Маркетингового агентства "Литегра"

11:00 - 12:00 Тренинг «Работа со СМИ. Команда по продвижению» Мастер-класс: Какой пресс-релиз ждут представители СМИ?

Спикер: Вероника Иванова, Главный редактор МГ “Центр”

11:00 - 12:00 Тренинг «Фандрайзинг: лучшие практики при минимальном бюджете» Спикер: Егор Орлов, Коммерческий директор и со-основатель событийного агентства "Шахматы"

12:30 - 13:30 Мастер-класс и дегустация от шеф-повара ресторана Taste Линара Ахметшина «Гастрономические изыски из местных продуктов»

Необходима предварительная регистрация (стоимость билета – 250 руб)

13:30 - 14:30 Дискуссионная площадка «Туризм - это бизнес?» Спикеры: Наталья Рыбальченко, Евгений Хитрик, Андрей Катаев

14:30 - 18:00 Мастерская туризма от Андрея Катаева. Для всех участников форума эксперт-практик по внутреннему и въездному туризму раскроет структуру регионального туризма, и как взаимосвязаны между собой её составляющие на примерах ведущих российских туристских брендов, информационных и событийных проектов, расскажет об удобных и доступных инструментах для малого бизнеса, а также о необходимости развитии базовой инфраструктуры региона в разработке межрегиональных туристских маршрутов. Спикер: Андрей Катаев, Директор ООО “Мастерская регионального туризма”, г. Великий Новгород

14:30 - 16:00 Несеминар «Интергаторы рулят» Как экономить на командировках и дополнительные заработки для туроператоров. Спикер: Евгений Хитрик, компания Ostrovok.ru.

16:20 – 17:50 Семинар «Тренды в туризме «От локальных к глобальным». Спикер: Илья Кычанов, Исполнительный директор федерации Туриндустрии Удмуртской Республики, собственник туроператорской компании «Турист».

14:30 - 18:00  Семинар «Брендинг своего бизнеса и поиск уникальной ниши» Спикер: Наталья Рыбальченко, бренд-стратег Агентства «АСМЫСЛ».

В рамках Дня Туризма 30 октября будет организован Инфотур «Пешеходные экскурсии по Ижевску».