Состоялось открытие Красногорского РДК после текущего ремонта

30.06.2020 16:15:00

На торжественном мероприятии присутствовали: Глава МО «Красногорский район» Владимир Корепанов, Заместитель Главы Администрации Лариса Ремнева, начальник отдела культуры Николай Поторочин, сотрудники учреждений культуры, спорта и молодежной политики.

Красногорский районный дом культуры общей площадью 1993,9 кв. м., со зрительным залом на 287 посадочных мест. В здании функционируют 24 клубных формирования.     В рамках текущего ремонта в учреждении произведены следующие работы: косметический ремонт подвальных помещений, установка подвесных потолков в 2 помещениях, замена светильников, замена дверей, установка 2 противопожарных дверей, ремонт стен ,укладка плитки в коридоре, на лестничных площадках, ремонт санузлов,укладка линолеума в коридоре 1 этажа, стяжка под линолеум.

На ремонт Красногорского районного дома культуры и приобретение световой и звуковой аппаратуры по результатам торгов потрачена сумма 2.3 млн. рублей.

Мероприятия по ремонту и обновлению материально-технической базы учреждений культуры республики в рамках федерального партийного проекта продолжаются.