«Russia Event Expo»

29.08.2018 14:23:00

С 23 по 25 августа 2018 года сотрудники музея-заповедника «Иднакар» приняли участие во Всероссийской открытой ярмарке событийного туризма «Russia Event Expo».

23 и 24 августа мероприятия ярмарки проходили в г. Петрозаводске, где проводились круглые столы и мастер-классы в области event-индустрии и проходила защита проектов финалистов V Всероссийского конкурса в области событийного туризма.

Итоги конкурса подводились 25 августа в горном парке «Рускеала». Проекты музея-заповедника «Иднакар» получили специальный диплом за комплексный подход к развитию территории, а члены экспертного совета особо отметили сувенирную продукцию музея, как "уникальную находку в создании музейного сувенира".