«Танок» отпраздновал свое 30-летие!

16.10.2020 09:54:00

Государственный ансамбль народной песни, музыки и танца Удмуртской Республики «Танок» отпраздновал свое 30-летие!!!

Ансамбль «Танок» одним из самых ярких профессиональных творческих коллективов Удмуртской Республики.
В репертуаре коллектива неповторимые постановки, отражающие культуру и национальный колорит русских, удмуртов, татар, марийцев, башкир и других народов.

«Танок» завоевал большую популярность не только в Удмуртии: его выступлениям аплодировали во Франции, Венгрии, США, Испании, Греции, Португалии, Китае и Югославии.

Поздравляю создателя ансамбля, заслуженного артиста Российской Федерации, народного артиста Удмуртской Республики Иванова Федора Ивановича, ветеранов и сегодняшний коллектив ансамбля с юбилеем!

Желаю крепкого здоровья, вдохновения, успехов, ярких концертных програм и радостных встреч со зрителями!