Ушёл из жизни Игорь Праля

22.08.2019 09:33:00

Министерство культуры Удмуртской Республики, работники культуры Удмуртии выражают глубокие соболезнования в связи с кончиной  20 августа после продолжительной болезни начальника Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Воткинска Игоря Степановича Прали.

Всю свою жизнь Игорь Степанович старался дарить людям хорошее настроение. Позитивный, активный, творческий, добрый, с хорошим чувством юмора – таким запомнят Игоря Пралю друзья и коллеги.

Память о светлом человеке навсегда сохранится в наших сердцах.

Прощание с Игорем Степановичем Пралей состоится 22 августа  в Большом ритуальном зале с 12.00 до 13.00.