Успейте подать заявку

16.10.2018 15:54:00

В Ижевске пройдет конкурс чтецов «Моно-Лир»

22 октября в 17:00 в Государственном театре кукол Удмуртской Республики состоится конкурс чтецов «Моно-Лир», организуемый Союзом театральных деятелей Удмуртии и Министерством культуры и туризма УР

В течение этой недели с 15 по 21 октября заявки еще принимаются по адресу souztd_ur@mail.ru

К участию в конкурсе приглашаются профессиональные артисты, работающие в театрах Республики. Тема конкурса свободная, заявлено две номинации: «Проза» и «Поэзия». Продолжительность программы должна составлять не более семи минут, однако каждый участник может попробовать себя сразу в двух номинациях. Победители получат денежные призы!

В рамках конкурса, 23 и 24 октября состоится мастер-класс по сценической речи для всех артистов театров Удмуртии. Проведет их Полина Евгеньевна Елисеева: актриса, режиссер, педагог, доцент ГИТИСа (г. Москва), председатель жюри конкурса «Моно-Лир».

Расписание мастер-классов:
23 октября с 11.00 до 13.00 – в Национальном драматическом театре