Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Версия для слабовидящих

Завершился очередной этап ремонта в рамках федерального партийного проекта «Культура малой родины» партии «Единая Россия» в г. Можга


28.06.2020 11:26:00

Завершился очередной этап ремонта в рамках федерального партийного проекта «Культура малой родины» партии «Единая Россия» в ДК «Дубитель» города Можги.

Здесь реализация проекта началась еще в 2017 году. За этот период был полностью отремонтирован зрительный зал, заменены витражи фасада здания, закуплены новые мягкие кресла, звуковая и световая аппаратура. В 2020 году привели в порядок фойе, холл, лестничную клетку и санузел. Работы будут продолжены.

ДК «Октябрь» - Центр национальных культур» в Можге в этом году в рамках проекта приобрел новую звуковую и световую аппаратуру. Общий объем средств, вложенных в объекты в текущем году по партийному проекту в Можге составил более 2, 6 млн рублей.

«Многое сделано за четыре года работы в рамках федерального партийного проекта: мы оказали помощь – а это ремонт и обновление материально-технической базы - 139 объектам культуры. В этом году в проекте участвует 31 объект культуры: это и ремонтные работы, и приобретение оборудования. Общая сумма средств составит более 36 млн рублей. Но нам по-прежнему есть, над чем работать на базе каждого учреждения, и мы будем делать все возможное для жителей сел, деревень районов нашей республики».

Возврат к списку

Запись на выставки и музеи