Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Версия для слабовидящих

Вавожская районная библиотека получит грант Всероссийского конкурса


30.07.2020 11:51:00

С 10 апреля по 30 июня по всей России проходил конкурс лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел». Участники из 74 регионов презентовали проекты в различных сферах: медицинского добровольчества, гостеприимства, медиа-волонтерства, создания ресурсных центров и др. Экспертами конкурса выступили представители федеральных министерств, высших учебных заведений, руководители крупнейших всероссийских общественных организаций и благотворительных фондов.

Из 36 конкурсных заявок в  Удмуртии  только 12  стали участниками  всероссийского этапа конкурса. В итоге в финале экспертное жюри выбрало 4 проекта. Среди них и проект  информационно-образовательной поддержки пожилых граждан "Мобильная академия для старшего поколения"  в номинации "Серебряное добровольчество", который  представили и успешно защитили на всех этапах конкурсного отбора специалисты библиотеки.

Поздравляем коллег с заслуженной победой!

Желаем творческой энергии  в дальнейшей реализации проекта!



Возврат к списку

Запись на выставки и музеи