Внимание, конкурс!

29.06.2020 15:12:00

В целях государственной поддержки отрасли культуры Министерство культуры Удмуртской Республики (далее - Министерство) информирует об объявлении приема документов на получение в 2020 году субсидий из бюджета Удмуртской Республики на комплектование книжных фондов муниципальных библиотек и библиотек, являющихся структурным подразделением муниципальных культурно-досуговых учреждений, в соответствии с Порядком предоставления субсидий из бюджета Удмуртской Республики бюджетам муниципальных образований в Удмуртской Республике на комплектование библиотечных фондов муниципальных библиотек и библиотек, находящихся в структуре муниципальных культурно-досуговых учреждений, в рамках реализации Плана мероприятий по подготовке и проведению празднования 100-летия государственности Удмуртии, утвержденным постановлением Правительства Удмуртской Республики от 25.06.2020 № 274 (далее - постановление).

Комплект документов с сопроводительным письмом за подписью главы муниципального образования необходимо представить в Министерство  – в срок до 06 июля 2020 года.

Постановление правительства Удмуртской Республики от 25 июня 2020 года № 274 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Удмуртской Республики бюджетам муниципальных образований в Удмуртской Республике на комплектование библиотечных фондов муниципальных библиотек и библиотек, находящихся в структуре муниципальных культурно-досуговых учреждений, в рамках реализации Плана мероприятий по подготовке и проведению празднования 100-летия государственности Удмуртии"

Приказ Министерства культуры Удмуртской Республики от 26 июня 2020 года № 01/01-05/184 "Об утверждении формы заявки на предоставление субсидии из бюджета Удмуртской Республики бюджету муниципального образования на комплектование библиотечных фондов муниципальных культурно-досуговых учреждений, в рамках реализации Плана мероприятий по подготовке и проведению празднования 100-летия государственности Удмуртии"